Кузнецова галина николаевна адвокат москва

Адвокат Кузнецова Галина Николаевна

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Кузнецова Г. Н. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Пушкинский городской суд

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Адвокатская палата Ставропольского края

Реестр адвокатов

355037, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, 30б, оф. 326

(8652) 99-89-03
(8652) 99-89-04

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Все права защищены © 2014 ФПА РФ
Создание сайта «Роникс Системс». Дизайн: креативная группа ФПА РФ

Адвокатская палата Вологодской области

Hominum causa jus constitutum est

Адвокатские кабинеты

На 01.09.2018 в Вологодской области внесено в реестр 711 адвокатов из них: с действующим статусом – 430, с приостановленным статусом – 35, с прекращенным статусом – 211, исключены из реестра – 35.
В г. Вологде – на 01.09.2018206 адвокатов, в г. Череповце – 142 адвоката, в районах области – 78 адвокатов, в иных субъектах Российской Федерации – 4 адвоката.
Адвокаты осуществляют свою деятельность в 30 коллегиях адвокатов, 6 адвокатских бюро и действует 217 адвокатских кабинетов.

АВЕЛИНА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Череповец, ул. Краснодонцев, 110-60
962-669-48-32

АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
160019, Вологда, ул. Чернышевского, д. 137, оф. 33
921-230-51-77

АЛЕКСАНДРОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 80, кв. 131
911-514-94-22

АЛЕФЬЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
г. Череповец, пр-т Победы, д. 93 Б, офис 34
951-741-14-76

АЛИЕВ АЛИГУЛУ МАГЕРРАМ ОГЛЫ
пос. Шексна, ул. Исполкомовская, 17-7
960-299-86-48

АНАНЬЕВА АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА
г. Великий Устюг, ул. Набережная, д. 60, к. 10
(817-38) 2-57-79

АНЦИФЕРОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 6
921-256-45-25

АРЗАМАСОВ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ
г. Вытегра, ул. 25 Октября, 3-61
921-542-46-15

АРКАДЬЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
г. Вологда, ул. К. Маркса, д. 62, кв. 13
921-122-74-46

АРТЮГИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 7а
911-444-48-88, 977-588-78-07

АРШИНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, оф. 209
921-231-91-62, 911-543-02-98

АСЕЕВА ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
г. Череповец, пр. Победы, 163-3
921-137-02-01

БАДАНИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Великий Устюг, ул. 2-я Пролетарская, 57-28
(81738) 2-96-03

БАРАНОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
г. Череповец, пр. Советский, д. 49
(8202) 50-62-62

БЕЗГОДОВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА
г. Вологда ул. Новгородская, д. 4«б»-59
911-502-64-88

БЕЛАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
г. Череповец, ул. Юбилейная, 49-53
921-147-43-00

БЕЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Вологда, ул. Конева, 8-12, 921-680-17-20

БЕЛОУСОВА МАРГАРИТА ГУРЬЕВНА
г. Череповец, ул. Первомайская, 26-57
921-133-56-27

БЕЛЯЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
г. Вологда, ул. Горького, 54-21
921-230-51-13

БЕРЕЗКИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Авксентьевского, 3-24
(8172) 76-06-12

БЕСПАВЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Череповец, ул. М.Горького, д. 32, офис 507
921-055-57-57

БОГДАНОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
Вологодская обл., Бабушкинский р-н, д. Кулибарово, д. 113
981-421-67-71

БОЛТНЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
г. Вологда, ул. Псковская, 9 «б»-21, а/я 140
921-232-30-42

БОРИСОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА
г. Череповец, пр. Октябрьский, д. 89, кв. 11
(8202) 61-09-23

БРИТВИН РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 64
[email protected]
921-121-10-07

БУЛАВКИН МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ
Ленинградская обл., г. Пикалево, ул. Советская, д. 29, кв. 51
(81266) 4-36-32

БУНИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
г. Череповец, пр. Победы, 115-172
921-718-22-33

БУРЛОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
г. В. Устюг, Советский пр., д. 68 «а», оф. 27
(81738) 2-32-42

БЫКОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ
161300, г. Тотьма
951-732-01-10

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103, оф. 15
911-504-12-12

ВЕЛИЧУТИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
162250, Вологодская область, Харовский район, деревня Бараниха, ул. Ветеранов, д.9
921-536-20-12

ВЕЛЬЯМИДОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Вологда, ул. Беляева, 2-39
921-230-62-37

ВЕРЖБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
г. Череповец, Городецкая, 15-272
(8202) 51-73-77

ВЕСЕЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Чехова, д. 4, кв. 96
921-538-90-89

ВЛАСОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 35«а», оф. 12
(8172) 56-00-01

ВОДИНОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
(8202) 52-55-19

ВОРОБЬЁВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 115, оф. 24
921-139-87-10

ВОРОНИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 31, оф. 216
921-680-51-80

ГАВРИЛОВ СВЯТОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 100«б», кв. 3
(8202) 57-92-45

ГАЛВАНС РОБЕРТ ЭДУАРДОВИЧ
г. Вологда, ул. Галкинская, д. 16, оф. 2
(8202) 72-85-82, 911-514-19-63

ГЕРАСИМОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Вологодская область, Грязовецкий район, дер. Минькино, ул. Новая, д. 5
911-541-30-48

ГЕРАСИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Вологда, ул. Воркутинская, 16-43
921-722-43-33

ГОЛОВАНЦЕВ АЛЕКСАНДР КАРПОВИЧ
с. Устье, ул. Юбилейная, д. 8, кв. 4
(81753) 2-15-65

ГОРЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
921-232-39-45

ГРИБИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150, кв. 354
921-125-07-00

ГУТНИК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
г. Череповец, ул. Архангельская, 64-48
921-540-47-02; (8202) 21-69-85

ГУЩЁНОК СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ
г. Вологда, ул. Воркутинская, 14-109
911-511-94-08

ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
161200, Вологодская обл., г. Белозерск, Советский проспект, д. 42
(817-56) 2-18-88

ДАНИШЕВСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103
921-233-53-81

ДЕМАЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
г. Вологда, ул. К. Маркса, д. 117«а», кв. 127
911-504-31-97

ДЕМИДОВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ
Вологодская обл. и р-н, пос. Ермаково, ул. Кольцевая, 5-18
905-298-30-12

ДЕНИСОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103, оф. 15
921-230-01-50

ДОБРЫШКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Мальцева, 33-123
911-503-23-61

ДОРОШЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ
г. Череповец ул. Ленина, д. 48, этаж 3, каб. 6
(8202) 504-453, 921-723-06-70

ДЫКМАН РУСЛАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
162616, Вологодская область, ул. Краснодонцев, д. 78, кв. 51
921-542-28-52, [email protected]

ЕГОРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
г. Череповец, пр. Шекснинский, 37-55
(8202) 74-25-25

ЕГОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 11, кв. 57
921-542-09-33

ЕДЕМСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
с. Тарногский Городок, ул. Заводская, 23-3
921-533-58-14

ЕЛСАКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Ярославская, 31«б»-162
921-830-39-21

ЕРШОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
г. Вологда, Осановский пр., д.29, кв. 6
921-826-98-76

ЖИДКОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Грязовец, ул. Ленина, д. 74
921-828-46-88

ЖИРОХОВ ИРИНЕЙ ПАВЛОВИЧ
160901 г. Вологда, ул. Мелиораторов, д. 4, кв. 1
921-822-51-31

ЗАБЕЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
г. Великий Устюг, ул. Угловского, д. 3, оф. 6
(817-38) 2-50-05; 921-722-46-44

ЗАЙЦЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА
г. Череповец, ул. Юбилейная, 29-18
(8202) 52-25-13

ЗАКУСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
г. Вологда, ул. Чехова, д. 12, кв. 20
(8172) 72-03-04

ЗЕЛЯКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
г. Череповец, ул. Первомайская, д. 60, кв. 53
921-732-71-52

ЗУБРИЛОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
г. Череповец, ул. Ленина, д. 64
(8202) 50-62-99; 921-148-00-24

ЗУЗОЛИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
г. Бабаево, ул. Советская, д. 2, оф. 1
(817-43) 2-22-23; 921-732-00-48

ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 501
921-230-72-01

ИСАЕВ ФАХРАДДИН АБУЛФАС ОГЛЫ
г. Череповец, ул. Моченкова, 14«а»-5
921-540-16-96, (8202) 29-72-99

КАЗАРКИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тарногский район, д. Николаевская, ул. Головина, д. 24
981-504-03-98

КАРЕЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5 «б»
(817-38) 2-52-90

КИРИЛЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 99 «а», оф. 415
(8202) 60-10-50

КИТАШОВ ЮРИЙ ВАДИМОВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 57, кв. 11
921-258-28-72, Ф. (8202) 50-18-07

КОЗЫРЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, пр. Шекснинский, д. 32 «а», кв. 37
921-257-37-77, Ф. (8202) 50-18-07

Смотрите так же:  Иск о разделе дома с земельным участком

КОВАЛЕВА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
г. Череповец, ул. М. Горького, д. 32, оф. 504
921-732-65-00

КОКОУЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Вологда, Старое шоссе, 16-20
921-140-34-19

КОМАРОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА
г. Сокол, ул. Суворова, д. 5
921-060-51-98

КОНОПЛЁВ АРКАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ
г. Никольск, ул. Садовая, д. 29
(817-54) 2-26-23

КОПЫЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Вытегра, пр. Ленина, д. 76
921-715-76-67

КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
г. Вологда, ул. Горького, д. 51, кв. 63
911-503-38-79

КРАШЕНИНИН ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
162600, г. Череповец, Советский проспект, д. 49, оф. 12
900-537-97-97, 921-549-51-91

КРЕХОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 99 «а», к. 415
921-252-25-40

КРЫЛОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
162614, г. Череповец, ул. М. Горького, 24
921-146-48-53

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
пос. Кадуй, ул. Строителей, 17-10, 921-132-31-62

КУЗНЕЦОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
(8202) 52-38-45

КУЗЬМИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда ул. Фрязиновская, 37-58
921-230-33-08

КУТУМОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31, оф. 207
921-534-37-69

КЫТИНА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА
г. Череповец, ул. Труда, д. 58, оф. 3
(8202) 62-73-95

ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8
(817-51) 2-60-55

ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 6, оф. 226
921-235-76-44

ЛЕВШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, ул. К. Белова, д. 13 «а», кв. 53
931-512-90-98

ЛЕОНТЬЕВ ГЕННАДИЙ КУЗЬМИЧ
г. Вытегра, пр-т Ленина, д. 76, 3-й этаж Торговый центр
921-126-36-40

ЛЕШУКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Череповец, ул. Красная, 20-179
960-290-31-20

ЛЕШУКОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Октябрьская, д. 55, кв. 1А
921-231-16-70

ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 5
951-732-02-20

ЛОГИНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
г. Вологда, ул. Конева, 8-63
(8202) 50-22-20

ЛУКЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 5
921-732-72-27

ЛУКЬЯНЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
пос. Кадуй, ул. Строителей, д. 11, корп. 2, кв. 3
921-717-91-48

ЛЮБИМОВА ЭЛЬВИРА ИВАНОВНА
162602, г. Череповец, Советский проспект, д.31, оф. 214,
921-835-49-95; 900-508-54-45

МАЛАФЕЕВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 64, оф. 18
911-504-01-71

МАЛИНИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 1, к. 10
921-132-63-05

МАМЕДОВ РАСУЛ ГАРИБ ОГЛЫ
г. Вологда, пл. Бабушкина, д. 6, кв. 3
(8172) 56-20-20

МАРИНЕНКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
г. Череповец, ул. Ленинградская, д. 30-11
953-515-80-00

МАРТЮШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 10
921-723-14-38

МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
г. Вологда, ул. Ярославская, 23-144
(8172) 700-900

МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
г. Вологда, ул. Ярославская, 23-144
921-716-09-50

МИНАКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 6, оф. 317
(8172) 72-15-42

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 1, оф. 56, оф. 8
921-547-41-43

МИРОНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
г. Череповец, ул. Луначарского, д. 51, оф. 6
(8202) 50-09-76

МИТРОФАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
г. Череповец, ул. Горького, д. 32, оф. 504
(8202) 64-02-49

МИХАЙЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
г. Белозерск, Советский пр., д. 74
921-718-66-63

МОЙСЕЙЧИК ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ
г. Череповец, ул. Набережная, д. 19
911-505-38-80

МОЛКАНОВ АЛЕКСЕЙ АРКАДЬЕВИЧ
Вологодская обл., и р-н, пос. Ермаково, ул. Кольцевая, д. 27, кв. 9
900-539-52-25

МОЛОТКОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
г. Череповец, ул. Менделеева, д. 9, оф. 1Н
(8202) 57-17-01; 54-76-85

МОРОЗКОВ ЛЕОНИД СЕРАФИМОВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 73, оф. 3, 921-058-08-26

МОРЩИНИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Вологда, ул. Октябрьская, 27-157
(8172) 76-94-53

МОХНАТКИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
г. Великий Устюг, ул. Кузнецова, 9-43
909-595-74-71

МУЗЫКАНТОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 45, кв. 9
(817-55) 2-12-47

МУРАВИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
г. Череповец, ул. М. Горького, д. 32, Торг. компл. «Южок», эт. 3, оф. 3
921-867-82-23

НАУМОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Вологда, ул. Герцена, 68-44
(8172) 75-03-71

НЕГОДЯЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10
931-500-66-99

НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б», оф. 300/4
921-050-98-24

НИЗОВЦЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНТЬЕВНА
г. В. Устюг, ул. Щелкунова, д. 39, кв. 21

НИКОЛАЙЧУК КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 47, оф. 3
911-535-45-47

НИКУЛЬШИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 144, кв. 91
911-501-06-42

НОСИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 2
8202-50-62-62

ОБОРИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
с. им. Бабушкина, ул. Луговая, д. 15
921-062-28-08

ОЛЕШОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
162609, г. Череповец, ул. Наседкина, д. 21, кв. 227
921-547-05-70; 911-047-16-43

ОЛЬШЕВСКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
162609, г. Череповец, ул. Наседкина, д. 12, кв. 103
921-723-42-43

ПАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф. 301
911-523-10-10

ПАНТЮХИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
пос. Вожега, ул. Связи, д. 9
(817-44) 2-16-36, 911-517-45-32

ПАРПИЕВ СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Поселковая, д. 4 «а», кв. 11
911-503-84-64

ПАРФЕНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
921-836-53-50

ПАРФЕНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
921-252-25-94

ПИРОГОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, 29-1
921-530-87-72

ПИСАРЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
г. Череповец, Советский пр., д. 30«б», оф. 300/4
921-059-32-90

ПОЛЕТАЕВ ВЛАДИМИР ВЕНИАМИНОВИЧ
г. Тотьма, ул. Гущина, д. 24 «а»
(817-39) 2-37-03

ПОЛОЗОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5 «б»
(817-38) 2-52-90

ПОЛЫСАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
г. Тотьма, ул. Трудовая, д. 29
921-234-69-69

ПОПОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Вологда, пос. Прилуки, ул. Сокольская, д. 58 «а», кв. 16
911-504-96-97

ПОТАПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, кв. 9
921-137-53-71

ПРЫГУНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51, оф. 10
921-139-60-68

ПУГАЧЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
г. Харовск, ул. Пушкина, 7-50
921-144-10-04

РАЙЛЯН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 52, кв. 10
921-722-45-91

РАТИНСКИЙ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
г. Вологда, ул. Ярославская, д. 4, кв. 29
921-231-26-48

РОМАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
г. Череповец, ул. К. Либкнехта, д. 36, кв. 67
911-502-25-71

РУБЦОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б»
921-135-04-45

РУЧКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, оф. 412
921-250-62-15

РЫБАНОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
г. Вологда, ул. Челюскинцев , д. 3, оф. 503
921-231-07-27

РЫЖОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
г. Череповец, ул. Данилова, д. 26, кв. 52
921-130-66-27

РЫНЦЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
п. Шексна, ул. Ленина, д. 56
921-713-35-74

САБУРОВ ВИКТОР ГЕРБЕРТОВИЧ
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 1, оф. 8
(8172) 70-69-96

САДЫГОВ РУСЛАН АДАЛЕТОВИЧ
г. Бабаево, ул. Песочная, д. 24
921-137-76-37

САЙФУТДИНОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
г. Грязовец, ул. Ленина, д. 45
951-740-24-80

САЛЬНИКОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10
921-069-41-66

САПУНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 5, оф. 1
921-144-50-79

СЕМЕНОВА АННА НИКОЛАЕВНА
г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5«б»
921-537-01-51

СЕМЕНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
с. Липин Бор, ул. Лесная, д. 3, кв. 3
921-230-44-90

СЕРГИЕНКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7
921-121-13-99

СЕНЧЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27, (817-56) 7-15-29

СИЗЫЙ ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ
г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
921-826-98-84

СМИРНОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д.1, каб. 8
911-449-49-99

СМИРНОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ
162602, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина, д. 67 “А”
911-509-35-35

СМИРНОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА
г. Вологда, ул. Челюскинцев, 47-6
921-234-77-97

СМИРНОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Вологда, ул. Гагарина, д. 71, кв. 59
921-824-61-72

СОВЕТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 164, оф. 508
921-532-68-27

СОКОЛОВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА
г. Череповец, пр. Советский, д. 30, оф. 204
(8202) 51-89-92, 921-723-67-58

СОКОЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
911-511-02-44

Смотрите так же:  Договор мены доли в ооо на квартиру

СОЛДАТОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
п. Кадуй, ул. Весенняя, д. 5, оф. 13
921-062-55-59

СОЛОВЬЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 49, каб. 7
(8202) 50-63-63

СОФРОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150, кв. 354
911-511-56-57

СТАНИШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Вологда, ул. Ярославская, д. 31, «б», кв. 36
(8172) 78-10-63, 911-517-02-66

СТРАХОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Ленина, д. 11, оф. 301-А
http://adv35.ru/
9211429646

СУРМАЧЁВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Батюшкова, 7, этаж 3, оф. 6
(8172) 72-11-12, 911-502-31-04
e-mail: [email protected]
сайт адвоката

СУЧКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Вологодская область, Череповец, пр. Победы, д. 58 “б” помещение 20Н (офис 9),
50-56-67, 921-723-62-60

ТИМОФЕЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
г. Белозерск, Советский пр., д. 53 «а»
964-671-32-52

ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 115, оф. 14
921-722-12-93

ТОЛМАЧЁВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА
г. Бабаево, ул. Советская, д. 34, к. 41, 42
921-256-63-14

ТОПОРКОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА
г. Никольск, ул. Полевая, д. 28
921-538-07-13

ТРАЙНИН ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ
г. Вологда, ул. Некрасова, 70«б»-59
921-237-23-47

ТЮТИКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
г. Вологда, ул. Дальняя, д. 22 «а», кв. 179
921-538-01-38

ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 80, каб. 28
(8202) 51-87-66, факс 51-84-53

ФЕДОРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
162600, г. Череповец, Пионерская ул., д. 19а, каб.7
921-250-61-06

ФИЛИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Чехова, д. 40, оф. 3
(8172) 70-27-73

ФИЛИПОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
г. Череповец, пр. Октябрьский, д. 51, кв. 178
911-541-37-23

ФОМИНА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
162601, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Архангельская, д. 46А, офис “Адвокат”
телефон/факс (8202) 28-80-08
921-252-02-24

ХАРИОНОВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
г. Вологда, ул. Чехова, д. 36, кв. 133
911-504-63-04

ХРЕНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 103 «б», кв. 1
921-230-51-58

ХРУСТАЛЕВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
161100, Вологодская область, г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв.3
921-129-75-35

ХРУСТАЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19
921-133-11-74

ЧЕНДРАКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
909-599-26-91

ЧЕШКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
с. Кичменгский Городок, ул. Дорожная, д. 7
921-532-32-12

ЧИЛИКОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ
г. Вологда, ул. Воркутинская, 16«г» – 6
(8172) 73-39-14

ЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЯНОВИЧ
г. Вологда, ул. Герцена, д. 108, оф. 7
(8172) 75-80-28

ЧУБАРИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Череповец, пр. Московский, д. 49, подъезд 4, оф. 25
921-252-05-36

ЧУМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, пр. Победы, 42-8
921-723-45-03

ЧУМАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Череповец, ул. Горького, 51-18; (почт. адрес: г. Череповец, 6, а/я 4)
(8202) 55-55-51

ЧУПРОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
г. Великий Устюг, ул. Угловского, д. 3, оф. 6
921-232-34-04

ШАНГИНА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
г. Череповец, пр. Победы, д. 86, кв. 28
921-257-99-97, 951-749-66-97, Ф. (8202) 50-18-07

ШАПОВАЛОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
162390, г. Великий Устюг, пер. Революционный, д.6
921-236-78-60

ШЕСТАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА
г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 6, оф. 6
(817-38) 2-36-50

ШЕХОВЦОВА АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Подмосковная, д. 32, кв. 85
929-993-34-99

ШИЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2
931-500-18-88

ШИЛЬНИКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
г. Череповец, пр. Шекснинский, 16-75
921-057-51-78

ШИШЕЛОВА ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА
г. Череповец, пр. Победы, д. 93 «б», оф. 5
(8202) 24-01-33

ШИШИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
г. Череповец, ул. Дзержинского, д. 17
921-723-21-75

ШУМОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Бабушкинский район, п. Юрманга, д. 42
921-829-46-20

ШУНИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
г. Вологда, ул. С. Преминина, д. 8 А
921-230-65-16

ШУШКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРИЕВНА
с. Нюксеница, ул. Советская, д. 3, каб. 8
981-434-13-17

ЮРЧАК ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
г. Вологда, ул. Ленина, д. 11, оф. 301-А
http://adv35.ru/
909-597-90-98

ЯКОВЛЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
162600, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Дзержинского, д. 17
921-254-26-24

Гусейнов Теймур Акифович
Санкт-Петербургское адвокатское бюро
«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнёры» (Московский филиал)
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, оф. 320
915-295-13-60

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий Отменить ответ

Здравствуйте! Уважаемы адвокаты, прошу вас написать каковы расценки по помощи в деле на УДО из ФКУ ИК-5 о.Огненный. Буду признательна за ответ

Здравствуйте. обращайтесь по телефону 8 911 526 99 69

Оказываются ли бесплатные юридические консультации в Вологде? Когда, где и кем?

Ксения, добрый день! Бесплатная юридическая помощь оказывается адвокатами Вологодской области в соответствии с ФЗ от 21.11.2011 года № 234-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Более подробную информацию можно узнать в Адвокатской палате Вологодской области по т. (8172) 72-02-73.

Кузнецова галина николаевна адвокат москва

ПНД — ПТ: 10:00 — 18:00

СБ, ВС — выходной

[email protected]

Адвокаты коллегии

Рыбина Галина Николаевна

Адвокат. Номер в государственном реестре адвокатов: 50/1193.

Образование: Московский институт экономики и права.
Стаж: 20 лет

Телефон: +7(903)772-65-84
Приемные дни: Вторник (другие дни по предварительной договоренности)

Основная юридическая практика по направлениям:

  • гражданские, административные и арбитражные дела
  • консультирование по правовым вопросам
  • претензиозная работа

Адвокат Рыбина Галина Николаевна составляет документы, иски и жалобы, занимается разработкой и составлением юридической экспертизы договоров. Осуществляет юридическое сопровождение бизнеса.

Коллегии адвокатов

440000, г.Пенза, ул. Бакунина, 50

для кореспонденции: 440008, г.Пенза, ул.Ворошилова, 11-128

  1. Игошин Сергей Валентинович
  2. Кекова Наталья Владимировна
  3. Улитин Олег Игоревич

442530 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Стекловского, д.100Б, офис 1.

  1. Корнев Борис Петрович
  2. Беспалова Татьяна Вячеславовна
  3. Ванин Игорь Алексеевич
  4. Глухова Наталия Валентиновна
  5. Григорян Михаил Григорьевич
  6. Егоров Александр Николаевич
  7. Зимина Оксана Викторовна
  8. Зотова Инна Викторовна
  9. Журавлева Анастасия Игоревна
  10. Ильин Сергей Александрович
  11. Каршаева Наталья Васильевна
  12. Майорова Валентина Алексеевна
  13. Малышева Милана Борисовна
  14. Медведев Андрей Александрович
  15. Нестеров Сергей Александрович
  16. Портнов Дмитрий Анатольевич
  17. Пузенцов Константин Владимирович
  18. Суворова Гульнара Вячеславовна
  19. Тонкушин Сергей Владимирович
  20. Трунина Ольга Александровна
  21. Узбеков Фатих Аббясович
  22. Федулов Александр Владимирович
  23. Хальметов Али Измаилович
  24. Чернышев Кирилл Игоревич
  25. Чукуров Алексей Васильевич
  26. Яшин Михаил Михайлович

440600, г.Пенза, ул. Московская, 20

  1. Гордеев Марат Георгиевич
  2. Гордеев Юрий Георгиевич

440600, г. Пенза, ул.Суворова,172А

  1. Сударикова Елена Олеговна
  2. Мамедов Вячеслав Геннадиевич
  3. Цыбулин Иван Николаевич

г. Пенза, ул.Гладкова, 3

  1. Матвеева Александра Георгиевна
  2. Алексеев Владимир Николаевич
  3. Алиханян Лусине Альбертовна
  4. Амиров Наиль Шамильевич
  5. Андриянов Александр Александрович
  6. Антропова Инна Валерьевна
  7. Андрюшаев Антон Андреевич
  8. Арапова Марина Николаевна
  9. Арзамасцев Виктор Иванович
  10. Астахова Альбина Вячеславовна
  11. Ахмедов Мирамед Миразис-Оглы
  12. Балабин Павел Игоревич
  13. Барабашевская Юлия Александровна
  14. Башкина Лариса Владимировна
  15. Безбородов Николай Васильевич
  16. Белокуров Денис Юрьевич
  17. Беляев Дмитрий Анатольевич
  18. Бикмаева Дина Юсефовна
  19. Билан Руслан Алексеевич
  20. Белан Юлия Олеговна
  21. Блузма Татьяна Васильевна
  22. Бурачков Владимир Мартинович
  23. Буслаева Наталья Валерьевна
  24. Варлашкин Михаил Ильич
  25. Васильев Александр Алексеевич
  26. Вдовиченко Елена Александровна
  27. Водкина Татьяна Петровна
  28. Волкова Любовь Владимировна
  29. Волкова Юлия Юрьевна
  30. Гаграманов Руслан Гаграманович
  31. Демерзов Николай Викторович
  32. Демерзова Ольга Николаевна
  33. Денисов Сергей Викторович
  34. Долгунов Олег Владимирович
  35. Драгунов Сергей Николаевич
  36. Дроздова Елена Павловна
  37. Духленкова Ольга Николаевна
  38. Душин Вячеслав Вячеславович
  39. Дядюнов Денис Сергеевич
  40. Евстратова Лариса Ивановна
  41. Егоров Николай Васильевич
  42. Ефремова Светлана Викторовна
  43. Кадеркаева Наджия Ядкяровна
  44. Кадышева Екатерина Валерьевна
  45. Калашникова Наталья Владимировна
  46. Калюжный Алексей Александрович
  47. Карпов Данил Ергеевич
  48. Карташов Константин Борисович
  49. Карташова Ирина Николаевна
  50. Карташова Яна Юрьевна
  51. Кислова Вера Олеговна
  52. Кислова Надежда Артуровна
  53. Климкин Николай Степанович
  54. Кондрашова Юлия Юрьевна
  55. Короткова Наталья Константиновна
  56. Кривошеева Елена Григорьевна
  57. Кудаченков Игорь Анатольевич
  58. Кудашова Наталья Николаевна
  59. Кузенков Константин Николаевич
  60. Кузовников Андрей Николаевич
  61. Кузьмина Ирина Викторовна
  62. Куликова Диана Александровна
  63. Курмаев Равиль Зуфярович
  64. Ларин Алексей Викторович
  65. Леонтьев Игорь Иванович
  66. Леонтьев Игорь Игоревич
  67. Липатова Инна Васильевна
  68. Лысова Наталья Александровна
  69. Матвеева Анастасия Владимировна
  70. Мамедова Ольга Владимировна
  71. Маркелова Мария Сергеевна
  72. Меньшова Татьяна Юрьевна
  73. Миронов Иван Алексеевич
  74. Миронова Антонина Алексеевна
  75. Миронова Марина Алексеевна
  76. Миронова Наталья Олеговна
  77. Мишалов Николай Александрович
  78. Модякова Арина Андреевна
  79. Москвина Наталья Юрьевна
  80. Мошников Евгений Витальевич
  81. Муромцева Татьяна Николаевна
  82. Мыльникова Юлия Михайловна
  83. Невежина Елена Анатольевна
  84. Никифорова Нина Александровна
  85. Няхина Ирина Петровна
  86. Обухов Максим Сергеевич
  87. Ончин Олег Владимирович
  88. Осаченко Наталья Михайловна
  89. Осипова Ирина Зиновьевна
  90. Пантелеева Ирина Николаевна
  91. Пахомова Наталья Владимировна
  92. Перминова Елена Ивановна
  93. Петрова Людмила Валентиновна
  94. Петровская Екатерина Анатольевна
  95. Печинская Марина Викторовна
  96. Постнов Виталий Валерьевич
  97. Постнов Роман Витальевич
  98. Прошкина Наталия Геннадьевна
  99. Пурисов Александр Васильевич
  100. Рамзаев Алексей Викторович
  101. Рассказов Николай Викторович
  102. Рахманова Ольга Владимировна
  103. Ровнова Алёна Николаевна
  104. Рябчикова Марина Анатольевна
  105. Савина Галина Владимировна
  106. Салихок Сергей Туреханович
  107. Салитова Ольга Владимировна
  108. Сапегина Анна Васильевна
  109. Сапелкин Дмитрий Викторович
  110. Селезнева Маргарита Юрьевна
  111. Семенов Александр Иванович
  112. Семенова Наталья Борисовна
  113. Силантьева Светлана Анатольевна
  114. Стеклянникова Лариса Анатольевна
  115. Тазин Александр Петрович
  116. Тимаков Александр Иванович
  117. Трушина Елена Викторовна
  118. Турукин Владислав Владимирович
  119. Усанкина Юлия Анатольевна
  120. Храмова Светлана Михайловна
  121. Царев Игорь Владимирович
  122. Черкасов Валерий Петрович
  123. Четверикова Дарья Олеговна
  124. Чуркин Юрий Николаевич
  125. Ширяев Василий Александрович
  126. Шмырков Сергей Владимирович
  127. Шукшина Татьяна Васильевна
  128. Юмин Анатолий Николаевич
  129. Ягодина Людмила Павловна
Смотрите так же:  Природные законы рф

Бессоновка

  1. Калинина Анастасия Викторовна
  2. Архипова Галина Николаевна

Белинск

  1. Карцева Людмила Викторовна
  2. Карамян Тофик Вагифович
  3. Кердяшов Сергей Михайлович

Башмаково

  1. Карпинова Анастасия Михайловна

Городище

  1. Лоскутов Денис Владимирович
  2. Солдатова Нина Герасимовна
  3. Тришкина Наталья Николаевна

Вадинск

  1. Демин Андрей Геннадьевич

Земетчино

  1. Полетаева Галина Анатольевна
  2. Соколов Анатолий Павлович
  3. Спирин Александр Васильевич
  4. Башкирцева Елена Алексеевна

Исса

  1. Среднякова Светлана Викторовна

Каменка

  1. Алимова Оксана Анатольевна
  2. Бузякова Лейла Маэлесовна
  3. Исляев Шамиль Фатихович
  4. Патеева Любовь Александровна

Камешкир

  1. Калашникова Надежда Владимировна

Колышлей

Лопатино

  1. Цветков Евгений Юрьевич
  2. Бачинская Антонина Александровна

Мокшан

  1. Кирюшкин Александр Васильевич
  2. Ольхов Сергей Геннадиевич

Малая Сердоба

  1. Шумейко Александр Валерьевич

Наровчат

  1. Нефедова Татьяна Александровна
  2. Немова Юлия Михайловна

Никольск

  1. Фролова Валентина Михайловна
  2. Шиндин Михаил Фролович

Неверкино

Н.Ломов

  1. Солдатова Татьяна Николаевна
  2. Глебова Анна Александровна

Сердобск

  1. Кисловский Андрей Эдуардович
  2. Ключникова Олеся Сергеевна
  3. Лобанов Дмитрий Андреевич
  4. Макеев Сергей Вячеславович

Сосновоборск

  1. Пысин Станислав Евгеньевич

Тамала

  1. Кувшинкин Сергей Васильевич
  2. Кувшинкин Василий Сергеевич

Шемышейка

  1. Арюткина Ирина Петровна
  2. Вяхирев Алексей Николаевич

440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А

  1. Подмурный Николай Васильевич
  2. Агафонова Марина Николаевна
  3. Акопян Мушег Меружанович
  4. Алферова Валерия Алексеевна
  5. Барсегян Карен Леваевич
  6. Бекренёв Илья Васильевич
  7. Битюцкий Евгений Владимирович
  8. Борисов Евгений Александрович
  9. Васильчиков Владимир Владимирович
  10. Волков Иван Михайлович
  11. Горбунов Игорь Игоревич
  12. Довгуль Наталья Федоровна
  13. Должецкая Елена Валерьевна
  14. Землянский Владимир Романович
  15. Ирышков Владимир Борисович
  16. Карасева Татьяна Николаевна
  17. Касьянов Андрей Викторович
  18. Кибец Валерия Евгеньевна
  19. Костин Константин Владимирович
  20. Кузнецов Эдуард Вячеславович
  21. Лебедева Виктория Витальевна
  22. Лямов Евгений Александрович
  23. Макарова Наталия Юрьевна
  24. Макарова Юлия Валерьевна
  25. Мянзелин Рамиль Фяритович
  26. Плешаков Павел Анатольевич
  27. Потемин Алексей Юрьевич
  28. Сидоров Андрей Вячеславович
  29. Сопин Николай Александрович
  30. Филимонов Дмитрий Александрович
  31. Христосов Евгений Иванович
  32. Якупов Равиль Насибуллович

г.Пенза, ул.Володарского, дом 17 оф.6

  1. Краснов Иван Витальевич
  2. Викторов Алексей Васильевич
  3. Дудко Георгий Николаевич
  4. Земляков Сергей Викторович
  5. Ильчаков Дмитрий Александрович
  6. Кабанов Игорь Борисович
  7. Кабанова Эвелина Шамильевна
  8. Лапшин Сергей Евгеньевич
  9. Лапшина Надежда Юрьевна
  10. Пронин Максим Александрович
  11. Рябова Марина Сергеевна
  12. Фридлянд Элла Леонидовна
  13. Хованцев Алексей Сергеевич

440000, г.Пенза, ул.Московская, дом 18

  1. Айсина Альбина Рафаильевна
  2. Алейник Ольга Борисовна
  3. Алексеев Максим Александрович
  4. Астафьев Владимир Николаевич
  5. Балакина Мария Александровна
  6. Баранова Екатерина Владимировна
  7. Баряев Игорь Харисович
  8. Баряева Ирина Викторовна
  9. Васильева Татьяна Александровна
  10. Викулова Татьяна Викторовна
  11. Власова Наталья Васильевна
  12. Гаранина Елена Викторовна
  13. Губин Александр Васильевич
  14. Демина Надежда Николаевна
  15. Доброхотова Ирина Александровна
  16. Дриго Игорь Борисович
  17. Дружинин Сергей Викторович
  18. Егорычева Юлия Геннадьевна
  19. Желонкина Елена Николаевна
  20. Жестков Роман Владимирович
  21. Задоян Роман Айкович
  22. Измайлов Александр Анатольевич
  23. Измайлов Михаил Александрович
  24. Илюшкина Наталья Юрьевна
  25. Казакова Светлана Александровна
  26. Керимова Эльмира Рафиковна
  27. Киселева Татьяна Эдуардовна
  28. Китанин Дмитрий Евгеньевич
  29. Клюев Вячеслав Геннадьевич
  30. Козлова Наталья Владимировна
  31. Корников Олег Николаевич
  32. Корчуганова Наталья Вячеславовна
  33. Крюков Александр Николаевич
  34. Крючкова Ирина Федоровна
  35. Кузьмичев Николай Александрович
  36. Курганова Елена Владимировна
  37. Курышев Владимир Валентинович
  38. Литвинов Михаил Иванович
  39. Лощилов Артур Викторович
  40. Лощилова Ирина Анатольевна
  41. Лызлова Ирина Владимировна
  42. Майоров Юрий Николаевич
  43. Мамыкин Александр Сергеевич
  44. Манвелян Карен Вагинакович
  45. Маркелова Светлана Александровна
  46. Маслова Юлия Александровна
  47. Мелконян Вардан Арсенович
  48. Мурнин Александр Николаевич
  49. Пальченкова Ирина Владимировна
  50. Панцырев Александр Сергеевич
  51. Попов Вячеслав Сергеевич
  52. Патапова Юлия Александровна
  53. Прошкин Владимир Владимирович
  54. Сабуров Павел Вячеславович
  55. Симакова Лариса Сергеевна
  56. Синюков Александр Андреевич
  57. Соломко Татьяна Актавьевна
  58. Сперанская Алена Александровна
  59. Суздальцева Татьяна Владимировна
  60. Сухов Игорь Николаевич
  61. Серебряков Павел Александрович
  62. Труевцев Михаил Юрьевич
  63. Титова Елена Евгеньевна
  64. Фоменко Станислав Александрович
  65. Цыпин Дмитрий Николаевич

г.Пенза, ул.Суворова, д.192

  1. Гришин Владислав Юрьевич
  2. Аксенов Анатолий Николаевич
  3. Бодрина Ольга Сергеевна
  4. Брайер Геннадий Юрьевич
  5. Гужов Василий Николаевич
  6. Гуляев Анатолий Анатольевич
  7. Гуляева Мария Юрьевна
  8. Дурин Олег Владимирович
  9. Завидов Александр Львович
  10. Казакова Вера Александровна
  11. Кобец Валерий Акимович
  12. Куликов Сергей Викторович
  13. Кутыркин Николай Петрович
  14. Курашов Павел Владимирович
  15. Макухин Георгий Игоревич
  16. Махров Сергей Владиславович
  17. Махрова Наталья Владимировна
  18. Москвичев Алексей Валерьевич
  19. Незнанова Маргарита Юрьевна
  20. Никифоров Андрей Германович
  21. Пчелинцев Николай Юрьевич
  22. Ракова Альфия Рафиковна
  23. Ряхимова Гульшат Мясумовна
  24. Сальников Сергей Викторович
  25. Сашина Юлия Владимировна
  26. Севастьянов Сергей Анатольевич
  27. Силкина Елена Викторовна
  28. Тюняева Светлана Викторовна
  29. Уханов Александр Владимирович
  30. Халимон Оксана Анатольевна
  31. Ховрин Александр Владимирович
  32. Хутренков Александр Викторович
  33. Чернов Максим Владимирович
  34. Карпеев Сергей Александрович
  35. Чешева Галина Викторовна

440600, г.Пенза, ул.Сборная, дом 12

(8421) 52-44-17, 52-48-35

  1. Нехорошев Владимир Николаевич

г.Пенза, ул.Бакунина, дом 135 кв.10

  1. Федорова Наталья Александровна
  2. Киселева Элла Алексеевна

Пенз. обл., г. Заречный ул.Комсомольская, д.1 ком.322

  1. Калгин Василий Николаевич
  2. Выхристюк Ольга Валентиновна
  3. Тарасова Валентина Викторовна
  4. Вишникина Яна Анатольевна
  5. Заливнова Ольга Дмитриевна

440600 , г. Пенза, ул. Чкалова дом 32А офис 311

  1. Алейников Борис Николаевич
  2. Алейникова Анастасия Борисовна
  3. Большаков Игорь Олегович

440018, г.Пенза, ул.Суворова, д.172 офис 32

  1. Байдаров Александр Дмитриевич
  2. Голутвин Игорь Александрович
  3. Голутвина Евгения Игоревна
  4. Думанов Михаил Иванович
  5. Лизунова Светлана Владимировна

Адвокатское бюро «Байдаров, Голутвин и партнеры»

442960, Пензенская обл., г.Заречный, ул.Заречная, д.30

Похожие публикации:

  • Энергетический паспорт приказ 400 Энергетический паспорт ООО "ЭкспертПро составит для Вас энергопаспорт объекта на выгодных условиях. Кроме того, мы даём полную гарантию, что энергопаспорт будет зарегистрирован! Цена энергопаспорта: *Цены ориентировочные, необходимо […]
  • Налог на добычу природного газа Налог на добычу природного газа 470 рублей (начиная с 1 января 2013 года) за 1 тонну добытой нефти обезвоженной, обессоленной и стабилизированной. При этом указанная налоговая ставка умножается на коэффициент, характеризующий […]
  • Требования к размещению рабочих мест и оборудования Требования к размещению рабочих мест и оборудования ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 мая 2010 года N 59 Об утверждении СанПиН 2.1.2.2631-10 (с изменениями на 10 июня 2016 […]
  • Требования к водителю категории е Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" (с изменениями и дополнениями) Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177"Об […]
  • Федеральный закон 381 фз Федеральный закон от 28 декабря 2009 г. N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" Федеральный закон от 28 декабря 2009 г. N 381-ФЗ"Об основах государственного регулирования […]
  • Кто может требовать договор аренды Кто может потребовать показать наличие договора аренды коммерческого помещения Здравствуйте,я являюсь ИП и арендую часть помещения у собственника магазина, кто в праве потребовать предоставить договор аренды (кроме роспотребнадзора) […]